Acabamento Retrovisor Int. Direito Sandero 2021 802922069r Preto
- Marca: Renault
- Código do Produto: Sandero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Sandero |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |