Alto Falante Renault Captur 2018 Branca
- Marca: Renault
- Código do Produto: Captur
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 6.496 " |
| Diâmetro do alto-falante | 15 " |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 20 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 323 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | BRANCA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |