Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1945 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço inoxidável |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Carter Motor |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |