Catalisador C/ Sondas Ford Ecosport Titanium 2.0 2019
- Marca: 187 - FORD
- Código do Produto: ECOSPORT TITANIUM 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Ecosport |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |