Atuador Caixa Evaporadora Ford Focus 2016 Av6n19e616aa
- Marca: Ford
- Código do Produto: Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | focus |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |