Botão Comando Vidro Vw Nivus/polo/virtus 2023 5g0959855p
- Marca: 194 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS HL TSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |