Alavanca Trambulador Vw Nivus 2023 2q1713023ad
- Marca: 194 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS HL TSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 6 |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nivus |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |